Олимпиада 2015: найди себя в списке победителей

Победители  олимпиады Oxford Grammar and Vocabulary Contest - осень 2015 (школьники 13-18 лет)

Место ФИО Учебное заведение Баллы Руководитель
1 Евсеев Георгий Владимирович МБОУ "Гимназия  № 3", г. Астрахань 104 Дворянкина Елена Александровна
2 Казанский Андрей Александрович МБОУ "Гимназия  № 3", г. Астрахань 94 Брусова Ольга Александровна
3 Ильина Анна Александровна МБОУ СОШ № 35 с углублённым изучением отдельных предметов Приволжского района г. Казани 89 Саженская Юлия Евгеньевна

Победители  олимпиады Oxford Grammar and Vocabulary Contest - осень 2015 (школьники 7-12 лет)

Место ФИО Учебное заведение Баллы Руководитель
1 Фаевцева Ольга ГБОУ школа с углублённым изучением английского языка № 1411, г. Москва 81 Богомолова Екатерина Витальевна
1 Штепин Вадим Гимназия № 4, г. Астрахань 81 Беловипская Алла Михайловна
1 Гарастюк Иван Сергеевич МАОУ Гимназия № 2, г. Черняховск, Калининградская область 81 Куприянова Оксана Сергеевна
1 Косс Валерия  Москвовская Международная Гимназия, г. Москва 81 Кринина Ирина Викторовна
2 Кирюшин Даниил ГБОУ СОШ № 1944, г. Москва 80  
2 Мухаметжанов Ринат ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900, г. Москва 80  
2 Шабанов Даниил ОАНО "Лидеры", Одинцовский район, с. Ромашково 80  
2 Фисенко Валерия ГБОУ Гимназия № 1409, г. Москва 80  
2 Сокова Владислава ГБОУ Школа № 1474, г. Москва 80  
3 Власенко Марк СОШ №1, МО, г. Красногорск 80  
3 Зотов Александр ГБОУ 415/а, г. Москва 80  
3 Печень Даниил НОЧУ "Международная Английская Школа", МО, Красногорский район, д. Грибаново 80  
3 Тюрин Артём МАОУ Лицей № 21, г. Иваново 80  

 

Участники олимпиады Oxford Grammar and Vocabulary Contest - осень 2015 (школьники 7-12 лет)

Закалякин Алексей, МОБУ гимназия №44, г. Сочи

Панкина Алина, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Романов Ефим, ООО "Развивашкин", г. Москва

Корнеева Анна, ГБОУ Школа № 117, г. Москва

Кошевой Кирилл, ГБОУ Школа № 1474, г. Москва

Булдакова Вера, МБОУ НШ № 17, МО, г. Красногорск

Фомин Кирилл, МБУ Гимназия № 2, МО, г. Красногорск

Алиева Лейла, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Золотцев Руслан, МОБУ гимназия №44, г. Сочи

Костенко Полина, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Бутыркина Софья, Частная языковая школа "Либерти", МО, г. Железнодорожный

Федотова Анастасия, МБОУ Лицей № 4, МО, г. Красногорск

Горбачев Артём, Государственная бюджетная общеобразовательная школа-интернат Астраханской обл. "Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углублённым изучением отдельных предметов - Школа одарённых детей им. А.П. Гужвина, г. Астрахань

Хрусталева Дарья, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Панкина Алина, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Глинкин Алексей, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Непогода Артём, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Савкина Мария, Школа № 2092, г. Москва

Патрикеева Ольга, ГБОУ СОШ № 1242, г. Москва

Чумаченко Влада, Частное учреждение "Образовательный центр "Эрудит 999", г. Москва

Участники олимпиады Oxford Grammar and Vocabulary Contest - осень 2015 (школьники 13-18 лет)

Сафонова Татьяна Ролановна, ГБОУ СОШ № 347 с углублённым изучением английского языка Невского района, г. Санкт-Петербурга

Золотцев Руслан Аркадьевич, МБОУ гимназия №44, г. Сочи

Матюков Игорь Михайлович, МБОУ «Центр образования поселка Беринговского» Анадырского муниципального района Чукотского АО

Закалякин Алексей Романович, МОБУ гимназия №44, г. Сочи

Харахаш Дарья Игоревна, Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр «Профи+», г. Северодвинск

Горних Владислав Игоревич, Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр «Профи+», г. Северодвинск

Гончарова Анжелика Андреевна, МБОУ "Гимназия № 14", г. Глазов

Светная Екатерина Константиновна, МБОУ СОШ №24, г. Братск

Лузова София Семеновна, МБОУ СОШ №24, г. Братск

Романова Виолетта Евгеньевна, МБОУ «Центр образования поселка Беринговского» Анадырского муниципального района Чукотского АО

Куликова Алина Владимировна, МБОУ СОШ №24, г. Братск

Жиганова Ирина Алексеевна, Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр «Профи+», г. Северодвинск

Самордина Валерия Александровна, Школа иностранных языков Fresh School, МО, Одинцовский район, мкрн. Трёхгорка

Некрасова София Дмитриевна, Негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр «Профи+», г. Северодвинск

Филимонова Алина ИгоревнаШкола иностранных языков Fresh School МО, Одинцовский район, мкрн. Трёхгорка

2-е и 3-е места присуждены по результатам суммирования 3-х результатов.

Все участники Олимпиады получат сертификаты  и подарки от компании РЕЛОД после новогодних каникул.