Олимпиада: найди себя в списке победителей!

Победители дети

Победители взрослые

Участники олимпиады Oxford Grammar and Vocabulary Contest - весна 2015 (школьники 7-12 лет)

Куркотов Александр, ГБОУ СОШ №1449, г. Москва
Грибов Максим, ГБОУ СОШ №1307, г. Москва
Бельцов Дмитрий, ЧУ ОЦ "Эрудит999", г. Москва
Решетова Мария, ГБОУ Гимгазия №1514, г. Москва
Левина Софья, Гимназия №1599, г. Москва
Корнеева Анна, ГБОУ Школа №117, г. Москва
Фисенко Валерия, ГБОУ Гимназия №1409, г. Москва
Таймасов Андрей, ГБОУ СОШ №17, г. Москва
Мисюра Егор, ГБОУ ЦО №57, г. Москва
Кошевой Кирилл, ГБОУ СОШ №1474, г. Москва
Ушакова Дарья, Центр Образования №1296, г. Москва
Бельчуевский Борис, ОЧУ "Алфавит", г. Москва
Харкунова Софья, ГБОУ Лицей №1574, г. Москва
Ексимова Виктория, ГБОУ СОШ №1449, г. Москва
Фаевцева Ольга, ГБОУ СОШ №1411, г. Москва
Мурзиков Дмитрий, МБОУ СОШ №1, г. Красногорск, МО
Печень Даниил, Международная Английская Школа, д.Грибаново, МО
Якимов Дмитрий, ГБОУ СОШ № 1307, г. Москва
Радохлеб Ксения, МБОУ "Тяжинская средняя общеобразовательная школа №2", пгт. Тяжинский, Кемеровская область
Палащенко Василий, Школа №315, г. Москва
Соколов Андрей, школа №771, г. Москва
Костыченко Олеся, МБОУ Гимназия №7, г. Красногорск, МО
Антонова Мария, ГБОУ СОШ  №197, г. Москва
Никифоров Никита, ГБОУ № 1474/3 с углубленным изучением английского языка, г. Москва
Романов Ефим, ООО "Развивашкин", г. Москва
Рушкина Варвара, МБОУ Опалиховская Гимназия, г. Красногорск, МО
Душина Анна, ГБОУ СОШ №1474, г. Москва
Зюков Леонид, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Комарская Софья, ГБОУ СОШ № 1970, г. Москва
Булдакова Вера, МБОУ НШ №17, г. Красногорск, МО
Попкова Алина, ГБОУ СОШ № 1474, г. Москва
Никифоров Никита, ГБОУ № 1474/3 с углубленным изучением английского языка, г. Москва
Лисогор Мария, Центр досуга и творчества "Малахит", г. Москва
Тульская Валерия, ГБОУ Школа №1374 с углубленным изучением английского языка, г. Москва
Борткевич Леонид, Клуб английского языка Lemon Tree, г. Кострома
Суздалев Роман, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Раздьяконов Илья, ГБОУ СОШ №315, г. Москва
Панкина Алина, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Алиева Лейла, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Тесленко Михаил, ГБОУ "Школа №1474", г. Москва
Наумова Карина, МБОУ Гимназия №2, г. Красногорск, МО
Андрианов Денис, ГБОУ ЦО №1296, г. Москва
Алексеева Евгения, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Степанова Алиса, Клуб английского языка Lemon Tree, г. Кострома
Богданов Иван, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Казымов Раин, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Столярова Кристина, Семейный клуб "Фонарик", г. Москва
Самбурова Арина, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Маслов Максим, Семейный клуб "Фонарик", г. Москва
Иорамишвили Иван, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Миронов Никита, ГБОУ ШКОЛА №1329, г. Москва
Иванова Юлия, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Симоненков Михаил, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Власенко Марк, МБОУ Опалиховская гимназия,  г. Красногорск, МО
Полянская Екатерина, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Клименко Ксения, ГБОУ № 1797, г. Москва
Марченко Данила, МБОУ СОШ №1, г. Красногорск, МО
Костенко Полина, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Костина Елизавета, МБОУ Дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр", г. Северодвинск
Федотова Анастасия, Лицей №4,  г. Красногорск, МО
Вьюгина Мария,  Клуб английского языка Lemon Tree, г. Кострома
Волхонская Тамара, ГБОУ СОШ № 1970, г. Москва
Яровикова Анна, ГБОУ СОШ № 1970, г. Москва
Мусатов Антон, ГБУ СОШ № 1631, г. Москва
Мотрюк Алина, ЧУ"ОЦ"Эрудит999", г. Москва
Гревцев Кирилл,  Клуб английского языка Lemon Tree, г. Кострома
Захаров Максим, ГБОУ СОШ №1474, г. Москва
Матиевич Григорий, ГБОУ СОШ №1970, г. Москва
Громова Александра, ГБОУ СОШ №1970, г. Москва
Старых Дарья Андреевна, ГБОУ СОШ №1970, г. Москва
Решетов Федор, ГБОУ школа №1273, г. Москва
Сокова Владислава, ГБОУ СОШ №1474, г. Москва
Ерхова Анна, ГБОУ СОШ №1315, г.Москва
Павлов Ефим, МБОУ "СОШ №59 с углубленным изучением отдельных предметов",  г.Чебоксары
Минкеев Сергей, МБОУ СОШ №1, республика Тыва
Корнева Полина
Яровикова Анна, ГБОУ СОШ №1970, г. Москва
Громова Александра, ГБОУ СОШ №1970, г. Москва
Комарская Софья, ГБОУ СОШ №1970, г. Москва
Артамонов Илья, ГБОУ СОШ №1970, г. Москва
Уткин Артём, ГБОУ Государственная Столичная Гимназия, г. Москва

Участники олимпиады Oxford Grammar and Vocabulary Contest - весна 2015 (школьники 13-18 лет)

Сяинов Артем, ГБОУ ЦО №1296, г. Москва
Барышев Даниил, Общеобразовательная школа "Исток", г. Красногорск,МО
Бабаканова Ася, МБОУ  "Гимназия №22", г. Барнаул
Ларцева Дарья, МБОУ гимназия №11,  г.Железнодорожный, МО
Махмутова Юлия, ГБОУ школа №1315, г. Москва
Аверьянов Дмитрий, ГБОУ СОШ №1474, г. Москва
Коваль Оксана, МОУ "Лицей №9 им. заслуженного учителя Российской Федерации А.Н.Неверова", г. Волгоград
Кучерук Юлия, ЧОУ ДО Языковая школа, г. Томск
Карев Денис, МАОУ "Лицей", г. Лесной, Свердловская обл.
Островерх Анна, ГБОУ СОШ №1399, г. Москва
Овчинникова Анна, ГБОУ "Лицей №1561", г. Москва
Рыжиков Андрей, МБОУ Гимназия №4, г. Астрахань
Потапова Ника, ГБОУ ВО МГПУ Педагогический колледж "Арбат", г. Москва
Жигалова Елизавета, Курсы МИД, г. Москва
Руденко Ксения, ГБОУ СОШ № 1970, г. Москва
Истомина Валерия, ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ, г. Москва
Пешков Дмитрий, Лицей №2, г. Братск
Самохин Игорь, ГБОУ СОШ №1399, г. Москва
Котиков Илья, ГБОУ СОШ №1315, г. Москва
Камальдинова Анастасия, ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ, г. Москва
Подзерницкий Даниил, Негосударственное частное некоммерческое учреждение дополнительного образования «Страна Чудес», г. Волгоград
Манохина Полина, ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ, г. Москва
Приходько Михаил, ГБОУ СОШ №1399, г. Москва
Порунова Дарья, ГБОУ СОШ №1747, г. Москва
Пичугин Владислав, НОУДО "Лингвистическая академия", г. Тольятти
Светная Екатерина, МБОУ СОШ №24, г. Братск
Халев Егор, МБОУ СОШ №135, г. Казань
Ардышева Виктория, ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ, г. Москва
Жаринова Анастасия, Центр досуга и творчества "Малахит", г. Москва
Попова Аделина, ГБОУ СОШ № 1970 , г. Москва
Амур-Санан Влада, ГБОУ СОШ №1411, г. Москва