Олимпиада: найди себя в списке победителей!

Победителям будут вручены призы от издательства Oxford University Press и образовательной компании РЕЛОД.

Спасибо всем за участие!

 

Категория "Школьники 12-18 лет"

Победители

1 место, 105 баллов   Печериченко  Артур       МАОУ Гимназия № 6 Центр "Горностай", г. Новосибирск  
2 место, 92 балла Винокур Мария ГБОУ СОШ № 123, г. Москва
3 место, 87 баллов Чухманский Алексей МАОУ Гимназия № 12, г. Новосибирск

Участники

Сазонова Софья, МБОУ Гимназия № 16, г. Мытищи
Шаблий Ксения, МБОУ Гимназия № 16, г. Ессентуки
Олейник Иван, МБОУ ООШ № 8, г. Советск, Калининградская обл.
Шумов Даниил, МБОУ СОШ № 17, г. Саров
Михайлова Анастасия, ГБОУ школа № 626, г. Москва
Шарова Дарья, ГБОУ ЦО № 117, г. Москва
Балашова Анна, МБОУ лицей № 51, г. Тольятти
Филитович Софья, НЧОУ Гимназия "Росток", г. Анапа
Левина Алина, НЧОУ Гимназия "Росток", г. Анапа
Рзаева Светлана, МБОУ Гимназия № 2, г. Саров
Петрова Дарья, МБОУ Цивильская СОШ № 2, г. Цивильск
Тасбаева Алсу, МБОУ Гимназия № 4, г. Астрахань
Михайлова Кристина, МБОУ Лицей № 6, г. Ессентуки
Козлова Екатерина, МБОУ Лицей № 26, г. Подольск
Сахарова Екатерина, ГБПОУ "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова", г. Москва
Еремин Дмитрий, МБОУ "Многопрофильная языковая гимназия № 4", г. Чита
Сиразеев Айдар, МБОУ доп. образования детей "Дом детского творчества", объединение "Юный лингвист", с. Пестрецы
Федорина Марина, МБУ лицей № 51, г. Тольятти
Игнатьева Полина, МОУ Гимназия № 2, г. Саров
Сереева Дарья, НЧОУ Гимназия "Росток", г. Анапа
Суменко Александра, МБУ Лицей № 51, г. Тольятти
Баранова Наталья, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
Николаева Анастасия, МБОУ СОШ № 6, г. Нижнекамск
Михайлова Карина, МБОУ Цивильская СОШ № 2, г. Цивильск
Сахарова Варвара, ГБПОУ "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова", г. Москва
Волкова Виолетта, МБОУ Гимназия № 4, г. Астрахань
Шкретова Анастасия, Школа № 123, г. Москва
Поздеев Сергей, МБОУ Гимназия № 14, г. Глазов
Брысина Александра, МБОУ СОШ № 15, г. Коломна
Фокина Евгения, МКОУ СОШ № 3, г. Людиново
Володина Анастасия, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
Коренкова Мария, ГБОУ Лингвистический лицей № 1555, г. Москва
Луста Анастасия, ЧОУ ДО Лингвистический Центр "СпикВэй", г. Сыктывкар
Вышегородцева Полина, МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением английского языка, г. Озёрск
Наговицына Лидия, МБОУ Гимназия № 14, г. Глазов
Круковская Валерия, МБОУ СОШ с УИОП № 51, г. Киров
Кинаш Екатерина, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 4, г. Волгоград
Паращук Василий, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
Белых Екатерина, ТОГАОУ, "Мичуринский лицей", г. Мичуринск
Пшеницина Злата, Школа № 123, г. Москва
Померанцев Илья, МБУ Лицей № 51, г. Тольятти
Ковальчук Елизавета, Домашнее обучение, г. Москва
Буркова Марина, МБОУ СОШ № 4, г. Первоуральск
Фирсова Светлана, МБОУ СОШ № 32, с углублённым изучением английского языка, г. Озерск
Москаленко Ольга, МБОУ Гимназия № 14, г. Глазов
Ерофеева Анастасия, МБОУ Одинцовский лицей № 10, г. Одинцово
Кокотеева Дарья, МБОУ СОШ № 4, г. Первоуральск
Жуйкова Юлия, МБОУ Гимназия № 14, г. Глазов
Машкина Марина, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
Кусегенова Марина, МКОУ "Новогеоргиевская СОШ", Дагестан, Тарумовский район, с. Ново-Георгиевка
Волгина Дарья, МОУ Гимназия № 2, г. Саров  
Бойко Андрей, МБОУ СОШ № 6, г. Ноябрьск
Абдулкадыров Акрам, МБОУ Гимназия № 4, г. Астрахань
Газизова Эвелина, МОУ Гимназия № 2, г. Саров
Подъяпольская Яна, ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900", г. Москва
Погорелова Анастасия, МБОУ "Гимназия № 4", г. Астрахань
Дроздова Виктория, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
Аббасова Эльмира, ГБОУ СОШ № 1266, г. Москва
Рябов Роман, ФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ", г. Санкт-Петербург
Летаев Артём, МБОУ СОШ № 32, с углублённым изучением английского языка, г. Озерск
Касимова Дилара, МБОУ Гимназия № 14, г. Глазов
Кочин Глеб, Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей № 88, г. Екатеринбург
Иванова Анастасия, МБОУ СОШ № 1, г. Мичуринск
Кочин Богдан, Муниципальное автономное образовательное учреждение лицей № 88, г. Екатеринбург
Гончарова Анжелика, МБОУ Гимназия № 14, г. Глазов
Зайцев Илья, ТОГБОУ кадетская школа-интернат "Многопрофильный кадетский корпус", г. Тамбов
Ходаков Андрей, ГБОУ СОШ № 457, г. Москва
Никулин Фёдор, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
МБОУ СОШ № 32, с углублённым изучением английского языка, г. Озерск
Смотрин Максим, МАОУ Лицей № 100, г. Екатеринбург
Киреева Виктория, МБОУ СОШ № 17, г. Саров
Никишев Арсений, МОУ Лицей № 26, г. Подольск
Крысенкова Инна, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
Никулин Игорь, ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского
Белоусова Анна, ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900", г. Москва
Богомазов Михаил, МОУ Гимназия № 2, г. Саров
Галюк Карина, МБОУ СОШ № 17, г. Саров
Геворгян Давид, ГБОУ СОШ № 626, г. Москва
Глазырина Екатерина, НЧОУ Гимназия "Росток", г. Анапа
Лешинина Полина, МОУ Лицей № 26, г. Подольск
Мамаева Александра, МБОУ СОШ № 27, г. Йошкар-Ола
Мачульский Дмитрий, МОУ Гимназия № 4, г. Волгоград
Осипова Маргарита, Гимназия № 1531 "Лингвистическая", г. Москва
Попова Полина, МБОУ СОШ № 32, с углублённым изучением английского языка, г. Озерск
Сатретдинова Диана, МБОУ "Гимназия № 4", г. Астрахань
Скворцова Ксения, МБОУ Гимназия № 2, г. Саров                                                                                 Чипурной Илья, НЧОУ Гимназия "Росток", г. Анапа

Победители

Категория "Школьники 7-12 лет"

1 место, 80 баллов 

Суздалев Роман

ОУ Эрудит, г. Москва
1 место, 80 баллов  Глазкина Алина ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
1 место, 80 баллов Суржанский Кирилл МБОУ Лицей № 6, г. Ессентуки
1 место, 80 баллов Машнина Элина ГБОУ СОШ № 1248, г. Москва
1 место, 80 баллов Шабанова Виктория ГСГ, г. Москва
1 место, 80 баллов Шарова Дарья ГБОУ ЦО 117, г. Москва
1 место, 80 баллов Рукавица Анна ГБОУ СОШ № 1266, г. Москва
1 место, 80баллов    Волкова Светлана ГБОУ Гимназия № 1272, г. Москва
1 место, 80 баллов Хисматулина Елизавета ГБОУ Лицей № 369, г. Санкт-Петербург
1 место, 80 баллов Попова Полина МОУ "Гимназия № 21"
1 место, 80 баллов Мастерова Виктория ОУ Эрудит 999, г. Москва
1 место, 80 баллов Алиева Лейла ОУ Эрудит 999, г. Москва
1 место, 80 баллов Лаптев Степан МБОУ ООШ № 8, г. Советск Калининградской области
1 место, 80 баллов                 Ядров Егор  ГБОУ СОШ № 2036, г. Москва
1 место, 80 баллов  Хаджи Александр  ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
1 место, 80 баллов  Иванов Никита  ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
1 место, 80 баллов  Самохвалова Софья  ГОУ СОШ № 64, г. Москва
1 место, 80 баллов     Петров Даниил  ГБОУ Гимназия № 1409
1 место, 80 баллов  Коротина Полина  МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
1 место, 80 баллов  Гиль Даниил  ГБОУ СОШ № 763 СП 2, г. Москва
1 место, 80 баллов  КопачеваТатьяна                          МБОУ "СШ № 8", г. Смоленск
 1 место, 80 баллов  Шабалина Мария  ГБОУ СОШ № 1266, г. Москва
 1 место, 80 баллов  Тазбиева Аниса  ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900"
 1 место, 80 баллов  Уткин Артём  ГСГ, г. Москва
 1 место, 80 баллов  Журба Валерия  МБОУ СОШ № 8, Ставропольский край,            г. Ессентуки
 1 место, 80 баллов  Еремеев Михаил  МБОУ "Гимназия № 38", Нижегородская обл,   г. Дзержинск
 2 место, 79 баллов  Артюшкина Раиса  Языковые курсы "Степ ап", г. Москва
 2 место, 79 баллов  Рычагов Никита                ГБОУ СОШ № 457, г. Москва
 2 место, 79 баллов  Петрова Анастасия  ГБОУ СОШ № 1148, им. Ф.М. Достоевского,     г. Москва
 2 место, 79 баллов  Карев Денис  Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение "Лицей", Свердловская обл.,г. Лесной
 2 место, 79 баллов  Афанасьева Елизавета  ГБОУ "Школа № 1448", г. Москва
 2 место, 79 баллов  Яковлева Полина  ГБОУ СОШ № 1357, г. Москва
 2 место, 79 баллов  Лазорина Полина   ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900"
 2 место, 79 баллов  Мухаметжанов Ринат  ГБОУ "Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900"
 3 место, 78 баллов  Гагкаева Кристина  МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
 3 место, 78 баллов  Добрынина Дарья  СОШ № 1206, г. Москва
 3 место, 78 баллов  Уткина Анастасия  МБОУ "Гимназия № 14", г. Глазов
 3 место, 78 баллов  Лопатин Егор  ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
 3 место, 78 баллов  Нехочина Полина  ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
 3 место, 78 баллов    Конфетов Илья  ГБОУ СОШ № 1874, г. Москва
 3 место, 78 баллов  Афанасьев Илья                   ГБОУ "Школа № 1448", г. Москва

Участники

Тергалинский Владимир, МБОУ педагогический лицей, Димитровград, Ульяновская обл.
Раевская Анна, ЦО гимназия № 1409, г. Москва
Гончар Олеся, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Рогова Мария, МАОУ Гимназия № 1, Калининград
Севостьянов Александр, Гимназия № 1409, г. Москва
Игнатюк Егор, МАОУ Гимназия № 1, Калининград
Кравцов Артём, ГБОУ СОШ 1874, г. Москва
Костин Денис, МБОУ "Гимназия № 12 им. Ф.С. Хихлушки", г. Белгород
Литвинчук Афанасий, ГБОУ СОШ № 626, г. Москва
Васильева Анна, ГБОУ СОШ № 1266, г. Москва
Боровкова Дарья, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова"
Маренкова Екатерина, ГБОУ Гимназия № 1409, г. Москва
Серебряков Михаил, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Ситникова Виктория, ГБОУ Гимназия № 1534, г. Москва
Тахун Адам, ОАНО "Инфосфера", Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Машаргина Анастасия, American British Company School, г. Калуга
Фаевцева Ольга, Средняя школа № 1411, г. Москва
Ольцман Артём, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Гвардис Мария, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Лысова Ольга, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Ушков Владимир, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Настин Артём, МБ средняя школа № 31, г. Тольятти, Самарская обл.
Мальцев Михаил, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Назаров Виталий, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Гейдебрехт Михаил, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Мельникова Мария, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Корнеева Анна, ГБОУ № 117, г. Москва
Очеретько Артём, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Петровичев Артём, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Литвинцев Вениамин, МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением английского языка, г. Озёрск, Челябинская обл.
Колодина Анастасия, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Волчкова Ксения, ГБОУ Школа № 626, г. Москва
Александров Артём, ФГКОУ "Санкт-Петербургское суворовское военное училище МО РФ", г. Санкт-Петербург
Жирков Егор, Лицей № 10, г. Одинцово
Павлова Ева, МБОУ СОШ № 32, с углублённым изучением английского языка, г. Озёрск, Челябинская обл.
Захарова Арина, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Шунихина Алина, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Ариянц Валерий, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Быков Аким, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Куркотов Александр, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Ексимова Виктория, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Бадоева Илона, НОЧУ ПМГ, г. Москва
Зубкова Марина, ГБОУ СОШ 2006, г. Москва
Серых Ксения, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Захаров Кирилл, ОАНО "Инфосфера", РМЭ, г. Йошкар-Ола
Патрикеева Ольга, ГБОУ СОШ № 1242, г. Москва
Каретная Виктория, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Пушкова Ксения, ГБОУ Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900, г. Москва
Степкин Арсений, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Волженина Софья, МБОУ СОШ № 32, г. Озёрск, Челябинская обл.
Кючюкай Ксения, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Петрова Мария, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Тоимбетова Аделия, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Месропов Григорий, ГБОУ Школа № 626, г. Москва
Макарова Александра, ГБОУ Гимназия № 1534, г. Москва
Кравцун Елизавета, МБОУ Лицей № 6, г. Ессентуки
Гайдукова Елена, ГБОУ ГСГ, г. Москва
Лалакина Алёна, НОЧУ ПМГ, г. Москва
Бядутов Ильдар, ГБОУ СОШ № 457, г. Москва
Пернатий Анастасия, ОУ Эрудит 999, г. Москва
Овчинникова Арина, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Каверина Дарья, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Клименко Анастасия, ГБОУ Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900, г. Москва
Никольская Елизавета, ГБОУ Гимназия № 1409, г. Москва
Тихова Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1387, г. Москва
Ткаченко Елизавета, Английский клуб, г. Подольск
Бусыгина Алиса, МБОУ СОШ № 32, г. Озёрск, Челябинская обл.
Тупик Ксения, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Фисенко Валерия, ГБОУ Гимназия № 1409, г. Москва
Железняк Олеся, ГБОУ СОШ № 1631, г. Москва
Скобелева Анна, ОАНО "Инфосфера", Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Якимов Егор, ОАНО "Инфосфера", Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Бабичева Ольга, ГБОУ СОШ Лицей № 1557, Москва, Зеленоград
Михина Александра, ГБОУ центр внешкольной работы "Синяя птица", г. Москва
Ткаченко Ксения, Английский клуб, г. Подольск
Кочина Екатерина, ГБОУ Школа с углублённым изучением иностранных языков № 1900, г. Москва
Аношин Иван, ГБОУ Гимназия № 1534, г. Москва
Ивашина Софья, ГБОУ СОШ № 626, г. Москва
Никулина Анастасия, МБОУ "Воткинский Лицей", Удмуртская Республика, г. Воткинск
Чужков Александр, МБОУ СОШ № 43, г. Воронеж
Янгирова Анита, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Грязнов Владимир, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Шитиков Ефим, Гимназия № 1272, г. Москва
Смирнова Дарья, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Тупиков Роман, ОАНО "Инфосфера", Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Щербаков Роман, МБОУ СОШ № 2, Алтайский край, Алтайский район, с. Алтайское
Литвинцев Павел, МБОУ СОШ № 32, г. Озёрск, Челябинская обл.
Зюков Леонид, ОУ Эрудит 999, г. Москва
Корчуганов Александр, Домашнее обучение, г. Барнаул
Рыскина Софья, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Зимина Алиса, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Бубникова Анастасия, МБОУ "Михайловская средняя общеобразовательная школа, Орловская обл., д. Михайловка
Суровцева Виктория, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Авдеенкова Надежда, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Маждаев Руслан, ТОГБОУ Кадетская школа-интернат "Многопрофильный кадетский корпус", г. Тамбов
Хорина Мария, ООО "Развивашкин"(ГБОУ СОШ № 2063), г. Москва, Новомосковский район
Лобурева Анастасия, МБОУ Гимназия № 38, Нижегородская обл., г. Дзержинск
Бостанова Марьям, ГБОУ СОШ № 1266, г. Москва
Исакадзе Кети, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Чапкин Илья, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Дружеруков Илья, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Михеева Ксения, ГБОУ СОШ № 626, г. Москва
Картушин Александр, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Охотников Егор, ОАНО "Инфосфера", Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Прошкина Вера, Языковые курсы "Степ ап", г. Москва
Задорожный Егор, ГБОУ СОШ № 457, г. Москва
Ляпунцов Александр, ОАНО "Инфосфера", Йошкар-Ола, республика Марий Эл
Железняк Егор, ГБОУ СОШ № 1631, г. Москва
Неверова Анна, МОАУ СОШ № 2 Щёлковского муниципального района, Московская обл., г. Щёлково
Чиликин Илья, СОШ № 1095, г. Москва
Афанасьев Игорь, ГБОУ Гимназия № 1534, г. Москва
Романов Ефим, ООО "Развивашкин", г. Москва
Панкина Алина, ОУ Эрудит 999, г. Москва
Ербахаева Софья, МАОУ "Лингвистическая Гимназия №3, Бурятия, г. Улан-Удэ
Сергиенко Мария, ГБОУ Гимназия № 1534, г. Москва
Бомбенкова Маргарита, МБОУ СОШ № 32, Челябинская обл., г. Озёрск
Черемхин Илья, МАОУ Лицей № 100, г. Екатеринбург
Колударова Мария, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Светский Федор, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Сычевский Иван, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград Ударцев Вадим, Домашнее образование, Алтайский край, г. Барнаул
Захаров Андрей,ГБОУ СОШ № 457, г. Москва
Кузнецова Полина, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Поз Иван, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Суртаев Александр, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Москвин Михаил, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Полянская Екатерина, ОУ Эрудит 999, г. Москва
Васильев Богдан, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Симоненко Евгения, ГБОУ СОШ № 1148 им. Ф.М. Достоевского, г. Москва
Голубинский Денис, ГБОУ школа № 2036, г. Москва
Кузьмина Мария, АОУ Лицей № 19, г. Королёв, Московская обл.
Шкребнев Илья, МБОУ "Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета", г. Новосибирск
Ермакова Екатерина, ГБОУ СОШ № 1874, г. Москва
Лягин Михаил, Домашнее обучение, Алтайский край, г. Барнаул
Сметанникова Кристина, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Роженцова Анастасия, ОАНО "Инфосфера", Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Флюстикова Ксения, ГБОУ Лицей № 369, г. Санкт-Петербург
Столь Яромир, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Кондратюк Ева, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Шелест Марина, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Зимина Анастасия, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Снимщикова Юлия, ГБОУ СОШ № 1631, г. Москва
Андреев Артём, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Отришко Екатерина, МБОУ СОШ № 32 "Ассоциированная школа ЮНЕСКО "Эврика-развитие", г. Волжский, Волгоградская обл.
Дедюхина Дарья, Г. Подольск, Московская обл.
Федоров Илья, Языковые курсы "Степ ап", г. Москва
Яльцева Лидия, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Жирова Маргарита, ОАНО "Инфосфера", Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Дмитриева Елизавета, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Юдина София, Гимназия № 1409, г. Москва
Мусатов Антон, ГБОУ СОШ № 1631, г. Москва
Галенко Михаил, Домашнее обучение, Алтайский край, г. Барнаул
Лебедев Никита, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Толмачева Анастасия, МБОУ Алтайская СОШ № 2, Алтайский край, с. Алтайское
Шелеметев Михаил, ОАНО "Инфосфера", Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Мирошниченко Мария, МБОУ Гимназия № 38, г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Селин Артём, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Токарчук Полианна, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Корчуганов Никита, Домашнее обучение, Алтайский край, г. Барнаул
Красникова Алёна, ОАНО "Инфосфера", Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Сметанкина Екатерина, Языковые курсы "Степ ап", г. Москва
Подпорин Иван, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Петровичев Артём, МБОУ СОШ № 32 с углублённым изучением английского языка, г. Озёрск, Челябинская обл.
Луференко Елизавета, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Воронина Анастасия, Гимназия № 1409, г. Москва
Чирков Дмитрий, ОАНО "Инфосфера", Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Михайленко Степан, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Сыван Катерина, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Дианова Дарья, МБОУ Гимназия № 5, г. Москва
Подъяблонский Егор, ГБОУ Гимназия № 1534, г. Москва
Шакирова Мадина, МБОУ "Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 161, Республика Татарстан, г. Казань
Петросян Лилия, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Холодионов Александр, ГБОУ СОШ № 1449, г. Москва
Рогова Мария, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Ушков Владимир, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Севастьянова Анастасия, МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова", г. Троицк
Бядутов Ильдар, ГБОУ СОШ № 457, г. Москва
Бадиков Андрей, ГБОУ СОШ № 2036, г. Москва
Дружеруков Илья, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Шаравара Мария, ГБОУ ГСГ Структурное подразделение № 3, г. Москва
Хорина Мария, ООО "Развивашкин" (ГБОУ СОШ № 2063), г. Москва, Новомосковский район
Чиликин Илья, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Либин Иван, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Родин Никита, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Британ Анастасия, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Вельская Виталина, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Батасов Валерий, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Луганская Елена, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Козляковский Никита, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Серебряков Михаил, МАОУ Гимназия № 1, г. Калининград
Попова Полина, МОУ "Гимназия № 21", г. Электросталь, Московская обл.
Ронина Антонина, домашнее обучение, Алтайский край                                                                                                                                                  Смотрин Антон, МАОУ лицей № 100, г. Челябинск