Мероприятия
III Международная научно-практическая конференция «Трансформация академических и профессиональных компетенций в эпоху цифровизации»
Лектор:Город: Москва (24.01.2020 10:00)
Уважаемые коллеги! Центр языков и межкультурной коммуникации кафедры иностранных языков экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, Представительство издательства Оксфордского университета (Oxford University Press, ELT) и Образовательная компания RELOD приглашают принять участие в III Международной научно-практической конференции «Трансформация академических и профессиональных компетенций в эпоху цифровизации».
К участию в конференции приглашаются преподаватели английского языка вузов, школ, курсов, а также частные преподаватели.
Программа конференции:
• Пленарное заседание
• Секции:
1. Академические и профессиональные компетенции
2. Цифровизация в учебном процессе
3. Современные формы контроля знаний: тесты и экзамены
Рабочие языки конференции: английский, русский.
Регламент конференции:
10.00-11.00 – регистрация
11.00-13.00 – пленарное заседание
13.00-14.00 – перерыв
14.00-17.00 – работа секций
Внимание! Участие в конференции бесплатное.
Сертификаты об участии будут предоставлены в электронном виде в течение 10 рабочих дней после мероприятия.